Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SFMCD721D2K (Schlagbohrschrauber) SFMCD721D2K-QW
7-11 Werktage

153,26€
Versand: frei!
STANLEY FATMAX 18V V20 Bürstenloser Schlagbohrschrauber-Kit, Akku-Bohrmaschine, LED-Arbeitslicht, 15 Drehmomenteinstellungen, mit x1 Li-Ion 2Ah Akku, x1 EU-Ladegerät und x1 Koffer, SFMCD721D2K-QW 776822

154,69€
Versand: frei!
STANLEY SFMCD721D2K Akku-Bohrer 18V FMCD721D2K-QW
3-5 Werktage

156,44€
Versand: frei!
Stanley Werkzeug - 18v Akku-schlagbohrschrauber, 2x 2,0 Ah Li-ion Akku, Ladegerät Sfmcd721d2k-qw 18181462
1 bis 5 Werktage

157,17€
Versand: frei!
STANLEY FATMAX 18V V20 Bürstenloser Schlagbohrschrauber-Kit, Akku-Bohrmaschine, LED-Arbeitslicht, 15 Drehmomenteinstellungen, mit x1 Li-Ion 2Ah Akku, x1 EU-Ladegerät und x1 Koffer, SFMCD721D2K-QW 776822

158,37€
Versand: frei!