Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley SFMEH220K-QS, SDS Max, Schwarz, Gelb, 8,5 J, 2900 IPM, AC, 1010 W
2-4 Werktage

145,63€
152,63€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
STANLEY FATMAX Stanley - Sds-max Meisselhammer Fatmax Sfmeh220k (1010 W) 56116506
2 bis 3 Werktage

145,64€
152,64€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Stanley FatMax SDS-max Meißelhammer SFMEH220K (1.010 Watt, 8,5 Joule, mit Pneumatik-Hammerwerk für Meißelarbeiten in Mauerwerk, Stein und Beton,verstellbarer Zweithandgriff, inkl. Koffer) 5035048725665

184,54€
Versand: frei!
Stanley FatMax SDS-max Meißelhammer SFMEH220K (1.010 Watt, 8,5 Joule, mit Pneumatik-Hammerwerk für Meißelarbeiten in Mauerwerk, Stein und Beton,verstellbarer Zweithandgriff, inkl. Koffer) 5035048725665

193,98€
Versand: frei!
Stanley, Abbruchhammer + Meisselhammer, ST IMPACT HAMMER SDS-MAX 1010W 8,5J SFMEH220K (Netzbetrieb, Meisselhammer) SFMEH220K-QS
8-14 Werktage

194,01€
Versand: frei!