Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB-C / USB Docking - Dual 4K - 6x USB 3.1 - Gigabit Ethernet DK30A2DH
149,00€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-4K-Dockingstation – USB-C und -A (3.0) – DisplayPort für Zwei Monitore + HDMI-Dock für Mac- und Windows-Laptops (DK30A2DH), Schwarz/Silberfarben B074VKW195
180,87€
Versand: frei!
StarTech Dual 4K (USB-C, 1 Port), Dockingstation + USB Hub, Schwarz, Silber DK30A2DH
10-13 Werktage
180,87€
Versand: frei!
Startech.com Usb-c Und Usb-a Dock - Dual Monitor 4k 60hz Dock Displayport + Hdmi - Hybrid Usb 3.0 Dockingstation Für Usb-c / Usb-a Laptops - 6x Usb Typ A, Gbe - Usb 3.1 Gen 1 - Mac/windows 67588634
2 bis 3 Werktage
270,60€
Versand: frei!