Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB-A Dual Monitor Dockingstation, HDMI, DVI/VGA, 6-Port USB, GbE DK30ADD
136,97€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Dual Monitor Docking Station HDMI and DVI / VGA GigE (DK30ADD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
147,69€
Versand: frei!
StarTech USB 3.0 Dual Monitor Dockingstation - USB auf HDMI - USB zu VGA oder DVI - USB 3.0 Dock - Port Re... (Docking Port), Dockingstation + USB Hub, Silber, Schwarz DK30ADD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
150,43€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Dual Monitor Dockingstation DK30ADD
154,45€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Dual Monitor Dockingstation DK30ADD
155,23€
Versand: frei!
Startech USB 3.0 Dock - Dual Monitor Dockingstation-Startech
2-3 Werktage
168,67€
177,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB auf HDMI - USB zu VGA oder DVI - USB 3.0 Dock - GbE - 6 Port USB 3.1 Gen 1(DK30ADD) - Dockingstation - USB - DVI - HDMI - 1GbE - für P/N: DK30A2DH - SVA20N2NEUA
169,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Dual Monitor Dockingstation DK30ADD
170,95€
Versand: frei!
StarTech.com Dual Monitor USB 3.0 Docking Station - Notebook Dockingstation mit HDMI- und DVI/VGA Vi DK30ADD
186,06€
190,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB 3.0 Dual Monitor Dockingstation 656816820
194,10€
Versand: frei!
StarTech.com Dual Monitor USB 3.0 Docking Station - Notebook Dockingstation mit HDMI- und DVI/VGA Video - 6 Port USB 3.1 Gen 1 5Gbit/s Multimedia-Hub, GbE, Audio - USB-A - Windows und Mac, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Schwarz, Silber DK30ADD
7-9 Werktage
194,69€
Versand: frei!
Startech.com Dual Monitor Usb 3.0 Docking Station - Notebook Dockingstation Mit Hdmi- Und Dvi/vga Video - 6 Port Usb 3.1 Gen 1 5gbit/s Multimedia-hub, Gbe, Audio - Usb-a - Windows Und Mac 31338830
3 bis 7 Werktage
204,00€
Versand: frei!
Startech Usb 3.0 Dual Monitor Dockingstation
241,00€
Versand: frei!
Startech.com Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
259,07€
Versand: frei!