Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech Dual Monitor USB C Dock - Pd (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz, Silber DK30CHDPPDUE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
166,56€
Versand: frei!
StarTech .com USB-C Dual 4K Monitor Dockingstation für Laptops - DP / HDMI - Windows / Mac - USB 3.0 SD Kartenleser - 60W Power Delivery - Docking Station - HDMI, DP Dieses USB-C -Dock für zwei Monitore verwandelt Ihr MacBook oder Ihren Windows -Laptop in eine Ultra-HD-4K-Dual-Workstation mit Unterstützung für 4K-DisplayPort- und HDMI-Monitore. Es bietet Ihnen alle Verbindungen für eine vollständige Workstation, einsc (DK30CHDPPDUE)
Sofort lieferbar
172,87€
Versand: frei!
StarTech.com Dual Monitor USB-C Dockingstation DK30CHDPPDUE
173,17€
Versand: frei!
Startech USB-C Dual 4K Monitor Dockingstation für Laptops - DP/HDMI, 60W Power Delivery-Startech
2-3 Werktage
176,80€
185,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C Dockingstation - Zwei Monitore HDMI & DP 4K 30Hz - Laptop Docking station 60W Power Delivery, SD, 4 Port USB-A 3.0 Hub, GbE, Audio - Thunderbolt 3 kompatibel (DK30CHDPPDUE)
176,85€
Versand: frei!
StarTech.com USB C Dock, Dual Monitor HDMI & DisplayPort 4K 30Hz, USB Type-C Laptop Docking Station 60W Power Delivery (PD) 656816652
184,41€
Versand: frei!
StarTech.com Dual Monitor USB-C Dockingstation DK30CHDPPDUE
192,05€
Versand: frei!
StarTech.com Dual Monitor USB-C Dockingstation DK30CHDPPDUE
194,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Dockingstation - Zwei Monitore HDMI & DP 4K 30Hz - USB-C Laptop Docking station 6 DK30CHDPPDUE
196,88€
200,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
3-Port USB Hub Startech DK30CHDPPDUE
2-4 Werktage
208,88€
Versand: frei!
Startech.com Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
220,98€
Versand: frei!
Startech Usb C Dock, Dual Monitor Hdmi & Displayport 4k 30hz, Usb Type-c Laptop
237,00€
Versand: frei!