Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB-C Mini-Dock, 4K HDMI Ultrawide, 100W PD, GbE, USB-A/C, Windows DKT30CHCPD
49,17€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB-C Mini-Dock, 4K HDMI Ultrawide, 100W PD, GbE, USB-A/C, Windows DKT30CHCPD
49,17€
Versand: frei!
StarTech.com USB C Multiport Adapter mit HDMI DKT30CHCPD
56,38€
Versand: frei!
StarTech.com Multiport Adapter USB C HDMI 2x with 4K Mac / Windows 3.0 1xC 1xA 100W PD C GbE (DKT30CHCPD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
56,39€
Versand: frei!
StarTech USB C Multiport Adapter mit HDMI - 4K - Mac / Windows - 1xA + 1xC - 100W PD 3.0 - GbE (USB-C, 3 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz DKT30CHCPD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
56,85€
Versand: frei!
StarTech.com 4K - Mac / Windows - 1xA + 1xC - 100W PD 3.0 - GbE - Dockingstation - USB-C - 1GbE DKT30CHCPD
60,49€
Versand: frei!
Startech USB C Multiport Adapter mit HDMI - 4K 100W-Startech
2-3 Werktage
65,46€
74,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB C Multiport Adapter mit HDMI 656816365
65,52€
Versand: frei!
StarTech.com USB C Multiport Adapter mit HDMI DKT30CHCPD
68,38€
75,37€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com USB C Multiport Adapter - Tragbares USB-C Dock mit 4K HDMI - 100W PD 3.0 Pass-Through, 1x USB-A, 1x USB-C, GbE - Thunderbolt 3 und USB Typ C Laptop Travel Dock - Mac & Windows, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, USB Typ-A, USB Typ-C, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u DKT30CHCPD
7-9 Werktage
75,82€
Versand: frei!
Startech.com Notebook
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
85,23€
Versand: frei!
Startech Usb C Multiport Adapter Mit Hdmi
113,00€
Versand: frei!