Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com DVI-D auf VGA Aktives Video Adapter/ Konverter Kabel - DVI zu VGA Wandler Box Stecker / Buchse - 1920x1200 - 1080p DVI2VGAE
30,39€
Versand: frei!
StarTech.com DVI-D auf VGA Aktives Video Adapter/ Konverter Kabel - DVI zu VGA Wandler Box Stecker / Buchse - 1920x1200 - 1080p - Videoadapter - DVI-D, Mikro-USB Typ B (nur Strom) DVI2VGAE
34,81€
Versand: frei!
StarTech.com DVI-D auf VGA Aktives Video Adapter/ Konverter Kabel - DVI zu VGA Wandler Box Stecker / Buchse - 1920x1200 - 1080p - Videoadapter - DVI-D, Mikro-USB Typ B (nur Strom) DVI2VGAE
36,90€
Versand: frei!
Startech aktiver VGA Adapter für DVI-D (DVI2VGAE)-Startech
2-3 Werktage
37,90€
46,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com DVI-D auf VGA Aktives Video Adapter/ Konverter Kabel - DVI zu VGA Wandler Box Stecker / Buchse - 1920x1200 - 1080p - Videoadapter - DVI-D, Mikro-USB Typ B (nur Strom) 656818006
38,53€
45,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech DVI-D – VGA (Micro USB, VGA, 1.50 cm), Data + Video Adapter, Schwarz DVI2VGAE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
38,73€
Versand: frei!
StarTech.com DVI-D auf VGA Aktives Video Adapter/ Konverter Kabel - DVI zu VGA Wandler Box Stecker / Buchse - 1920x1200 - 1080p - Videoadapter - DVI-D, Mikro-USB Typ B (nur Strom) DVI2VGAE
40,90€
48,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com DVI-D auf VGA Aktives Video Adapter/ Konverter Kabel - DVI zu VGA Wandler Box Stecker / Buchse - 1920x1200 - 1080p DVI2VGAE
43,40€
Versand: frei!
Startechcom Dvi2vgae Aktiver Dvi-d Auf Vga Adapter Schwarz 34786772
3 bis 7 Werktage
43,55€
50,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
62,04€
Versand: frei!