Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech HDMI zu VGA ADAPTER CONVERTER-Startech
2-3 Werktage
24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com HDMI auf VGA Video Konverter / Wandler mit Audio HD zu Adapter 1080p Videokonverter Schwarz (HD2VGAA2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,79€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM HDMI to VGA Video Adapter Converter with Audio for Desktop PC Laptop Ultrabook 1920x1200 HD2VGAA2
28,31€
37,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com HDMI auf VGA Video Konverter / Wandler mit 2 Kanal Audio - hd zu VGA adapter 1080p - max. Auflösung 1920x1080 - Videoadapter - HDMI männlich zu HD-15 (VGA) HD2VGAA2
29,90€
37,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech HD2VGAA2 (Digital -> Analog), Video Converter
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
26,52€
29,52€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com HDMI auf VGA Video Konverter mit Audio fuer Desktop PC / Laptop / Ultrabook - 1920x1080 HD2VGAA2
3-6 Werktage
31,09€
40,26€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
StarTech.com HDMI to VGA Video Adapter with Audio for Laptop/Ultrabook - Videokonverter - Schwarz HD2VGAA2
31,70€
Versand: frei!
StarTech.com HDMI auf VGA Video Konverter / Wandler mit 2 Kanal Audio - hd zu VGA adapter 1080p - max. Auflösung 1920x1080 - Videoadapter - HDMI männlich zu HD-15 (VGA) HD2VGAA2
31,93€
Versand: frei!
StarTech.com HDMI to VGA Video Adapter with Audio for Laptop/Ultrabook - Videokonverter - Schwarz HD2VGAA2
32,90€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
37,25€
Versand: frei!