Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2.00m Startech HDMI2.0 Anschlusskabel Premium HDMI-Stecker auf HDMI-Stecker Schwarz 4K / HEC / vergoldet-Startech
2-3 Werktage
16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech HDMI (Typ A) — HDMI (Typ A) (2 m), Videokabel, Schwarz HDMM2MLP
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
23,82€
26,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com HDMI Kabel 2m - mit Verriegelung - HDMI Kabel 4K - Premium HDMI 2.0 Kabel - 4K 60Hz - HDMI Monitorkabel - HDMI Kabe für TV - HDMI-Kabel - HDMI (M) HDMM2MLP
25,55€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 2 m HDMI 2.0 Kabel, 4K 60Hz Premium zertifiziertes Hochgeschwindigkeits HDMI Kabel mit Ethernet, Ultra HD HDMI Kabel, Kabel HDMM2MLP
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com HDMI Kabel 2m - mit Verriegelung - HDMI Kabel 4K - Premium HDMI 2.0 Kabel - 4K 60Hz - HDMI Monitorkabel - HDMI Kabe für TV - HDMI-Kabel - HDMI (M) 656817395
29,72€
36,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech 2 m HDMI 2.0 Kabel, 4K 60Hz Premium zertifiziertes Hochgeschwindigkeits HDMI Kabel mit Ethernet, Ultra HD HDMI Kabel, Kabel für Fernsehgerät/Monitor/Laptop/PC, HDMI auf HDMI (HDMM2MLP)
29,90€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
36,34€
Versand: frei!