Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Micro HDMI auf VGA Adapter Konverter für Tablet/ Smartphones/ Ultrabook -Micro HD Stecker zu VGA Buchse MCHD2VGAE2
35,36€
Versand: frei!
Lenovo Adapter Startech Micro HDMI zu VGA Adapter-Lenovo
2-3 Werktage
37,90€
46,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com HDMI to VGA Smartphones Tablet - Adapter - Digital/Display/Video MCHD2VGAE2
41,90€
Versand: frei!
StarTech.com Micro HDMI auf VGA Adapter Konverter für Tablet/ Smartphones/ Ultrabook -Micro HD Stecker zu VGA Buchse 656816133
42,01€
49,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Micro-HDMI auf VGA-Adapter/Konverter MCHD2VGAE2
44,90€
52,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Hdmi Zu Vga Adapter Konverter Micro Für Smartphones / Ultrabooks / Tablets - 1920x1080 3230579
3 bis 7 Werktage
46,94€
53,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech Adapter (VGA, 22 cm), Data + Video Adapter, Schwarz 4Z10F04126
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
47,97€
Versand: frei!