Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech Zigarettenanzünder USB Ladegerät mit Lightning Spiralkabel - Auto-Netzteil - 12 Watt - 4.2 A - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB, Lightning) USBLT2PCARW2
34,37€
Versand: frei!
StarTech.com CARICATORE DA AUTO BIANCO 2XUSB C CABLE SPIRALA DE 1M BLANC (USBLT2PCARW2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
34,89€
Versand: frei!
StarTech 2-Port 12W USB KFZ-Ladegerät, Weiß (USBLT2PCARW2) B0BPYV3QX6
36,88€
Versand: frei!
StarTech Lightning Car Charger 2 Ports, Auto Adapter, Weiss USBLT2PCARW2
Sofort lieferbar, 3 Werktage
36,89€
Versand: frei!
StarTech.com Zigarettenanzünder USB Ladegerät mit Lightning Spiralkabel, 1m Spiralkabel, 12W, 2 Port USB Auto Ladegerät Adapter für Handy und Tablet, Dual Kfz USB Schnellladegerät, Auto, Zigarettenanzünder, 5 V, 1 m, Weiß USBLT2PCARW2
4-5 Werktage
37,09€
46,08€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
StarTech.com Lightning Car Charger with 1m Coiled Lightning Cable, 12W, White, 2 Port USB Car Charger Adapter for Phones and Tablets, In Car Apple iPhone/iPad Charger w/ Built-in Cord - Dual USB Car Charger (USBLT2PCARW2) 656818046
56,41€
Versand: frei!