Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ELECTROSTAR (12018) Starmix Bohrstaub-Düse Bohrfixx 60 Plus 110134

68,99€
74,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Electrostar Starmix Bohrfixx 60 Plus Nr. 110134
2-3 Werktage

69,99€
Versand: frei!
Starmix Bohrstaub-düse Bohrfixx 60 Plus, Haftet Selbst An Der Wand, 110134
69,99€
Versand: frei!
Bohrstaub-düse Bohrfixx 60 Plus, Haftet Selbst An Der Wand, 110134 - Starmix 86925638
1 bis 2 Werktage

69,99€
Versand: frei!
Starmix Bohrstaub-Düse Bohrfixx 60 Plus, haftet selbst an der Wand, 110134
3 Tage

69,99€
Versand: frei!
Starmix Saugdüse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

69,99€
Versand: frei!
starmix, Industriestaubsauger Zubehör, Bohrfixx 60 Plus Nr. 110134
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

73,65€
Versand: frei!
Starmix Bohrfixx 60 plus
3 Tage

78,00€
83,80€
Versand: 5,80€
inkl. Versand: 5,80€
Grundpreis: 0.00 € / St.