Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
starmix, Föhn, HFS12 (1200 W) B005FDXCJ8
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

58,50€
Versand: frei!
Electrostar Starmix Hand-Haartrockner HFS 12 weiss Tastschalter 012926
2-3 Werktage

60,83€
Versand: frei!
Starmix Hand Haartrockner Hfs 12 1200 Watt, Föhn Für Gästebäder / Hotels
60,83€
Versand: frei!
Starmix Hand Haartrockner Hfs 12 1200 Watt, Föhn Für Gästebäder / Hotels 30989017
2 bis 3 Werktage

60,83€
Versand: frei!
Starmix Hand Haartrockner HFS 12 (1200 Watt, Föhn für Gästebäder / Hotels, 1 Leistungsstufe, 1 Geschwindigkeitsstufen, mit Spiralkabel 0,5-2 m) 34388

63,69€
Versand: frei!