Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STAUB Schmorpfanne, Chistera Bräter, 24 cm, 2,5 L, Induktionsgeeignet, Aroma-Regen, Made in France, Schwarz B00MI7NOVK
143,99€
Versand: frei!
STAUB Schmorpfanne, Chistera Bräter, 24 cm, 2,5 L, Induktionsgeeignet, Aroma-Regen, Made in France, Kirsch-Rot B00MPRK4FW
166,69€
Versand: frei!
Staub Bräter mit Chistera Drop-Structure, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 40511-473-0
7-14 Werktage
170,53€
Versand: frei!
Staub Bräter mit Chistera Drop-Structure, Pfanne + Kochtopf, Grau 40511-471-0
7-14 Werktage
179,00€
Versand: frei!
Staub: Bräter mit Chistera Drop-Structure, Ø24cm, Kirschrot 12612406
184,95€
Versand: frei!
Staub 40511-475-0, 2,4 l, Schwarz, Rot, Eisenguss, Emaille, Eisenguss, Keramik, Gas, Halogen, Induktion
3-4 Werktage
185,99€
Versand: frei!
Staub: Bräter mit Chistera Drop-Structure, Ø24cm, Grafitgrau 12612418
187,04€
Versand: frei!
STAUB Schmorpfanne, Chistera Bräter, 24 cm, 2,5 L, Induktionsgeeignet, Aroma-Regen, Made in France, Dunkel-Blau 12612491
193,06€
Versand: frei!
STAUB Schmorpfanne, Chistera Bräter, 24 cm, 2,5 L, Induktionsgeeignet, Aroma-Regen, Made in France, 40511-471-0
213,82€
217,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Staub Bräter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
219,00€
221,90€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
STAUB Schmorpfanne, Chistera Bräter, 24 cm, 2,5 L, Induktionsgeeignet, Aroma-Regen, Made in France, 40511-477-0
228,38€
232,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Staub Bräter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
229,00€
231,90€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
STAUB Bräter mit Chistera Drop-Structure, 24 cm | Basilikum-Grün | rund | Gusseisen 405114790
3-4 Werktage
239,99€
Versand: frei!
Staub Kochgeschirr Multifunktionsbräter Mit Chistera Drop Structure Bräter
252,99€
Versand: frei!
Staub Kochgeschirr Multifunktionsbräter Chistera Drop Structure Bräter Gusseisen
252,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
STAUB Schmorpfanne, Chistera Bräter, 24 cm, 2,5 L, Induktionsgeeignet, Aroma-Regen, Made in France, Graphit-Grau B00MI7NQ4A
187,02€
Versand: frei!
STAUB Schmorpfanne, Chistera Bräter, 24 cm, 2,5 L, Induktionsgeeignet, Aroma-Regen, Made in France, Grenadine-Rot B00O4DL9M2
188,98€
Versand: frei!
STAUB Schmorpfanne, Chistera Bräter, 24 cm, 2,5 L, Induktionsgeeignet, Aroma-Regen, Made in France, Dunkel-Blau 12612491
189,00€
Versand: frei!
Staub Bräter mit Chistera Drop-Structure, Pfanne + Kochtopf, Blau 40511-477-0
7-14 Werktage
189,00€
Versand: frei!
Staub Bräter, Pfanne + Kochtopf, Rot 40511-475-0
20-25 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Staub Bräter Chistera Drop, Pfanne + Kochtopf, Grün 40511-479-0
7-14 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Staub: BräterBräter mit Chistera Drop-Structure, Ø24cm, Basilikumgrün 12612485
199,80€
Versand: frei!
Staub: Bräter mit Chistera Drop-Structure, Ø24cm, Dunkelblau 12612491
199,80€
Versand: frei!
Staub: Bräter mit Chistera Drop-Structure, Ø24cm, Schwarz 12612425
199,86€
Versand: frei!
Staub: Bräter mit Chistera Drop-Structure, Ø24cm, Weisser Trüffel 126124107
208,06€
Versand: frei!
Staub 40511-512-0 Bräter mit Chistera, Induktionsgeeignet, Gusseisen, Grenadine, Pfanne + Kochtopf, Rot
8-13 Werktage
212,77€
Versand: frei!
Staub: Bräter mit Chistera Drop-Structure, Ø24cm, Grenadine 12612487
212,77€
Versand: frei!
Staub Bräter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
229,00€
231,90€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Zurück1
2
|Weiter