Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling STAUB Ceramics, Backset, Rechteckig, Keramik, Rot, Emaille, 0 - 300 °C 1008690
78,29€
Versand: frei!
Staub Ofenformenset 3-tlg. Keramik, rechteckig, kirsch-rot 1008690
81,81€
89,80€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zwilling COOKING 40508-171-0 Kuchenform 3 Stück(e), Backform, Rot
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
84,95€
Versand: frei!
Staub: Auflaufform Set 3-tlg., Elfenbein 40508-174
85,97€
Versand: frei!
Staub: Auflaufform Set 3-tlg., Kirschrot 40508-171
90,48€
Versand: frei!
Zwilling Zestaw 3 prostokątnych półmisków ceramicznych STAUB 40508-174-0 - kość słoniowa, Backform, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
91,90€
Versand: frei!
Staub Ofenformenset 3-tlg. Keramik, rechteckig, kirsch-rot 1008690
93,81€
102,10€
Versand: 8,29€
inkl. Versand: 8,29€
STAUB COOKING 40508-172-0 Cake mould 3 pc(s) N4-JVZX-J6ZK
119,00€
Versand: frei!
Auflaufform Staub Ceramique Ofenformenset, Keramik Kochgeschirr 3-tlg rechteckig Antik-Türkis, Keramik, (3-St)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
119,00€
124,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Staub Keramik Ofenformset, Auflaufform, Grau 40508-173-0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
96,70€
Versand: frei!
Staub: Auflaufform Set 3-tlg., Antik-Türkis 40508-172
109,00€
Versand: frei!
Staub Ceramique Ofenformenset, Keramik Kochgeschirr 3-tlg rechteckig Antik-Türk 1008691
130,90€
Versand: frei!
Staub Ceramique Ofenformenset, 3-tlg rechteckig Kirsch-Rot Keramik kratzfest 1008690
142,89€
Versand: frei!