Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Staub: Teekanne aus Gusseisen, grenadine 1650087
189,00€
Versand: frei!
STAUB Teekanne, Wasserkessel aus Gusseisen, Rund, 16,5 cm, 1,1 L, Für alle Herdarten, Grenadine-Rot B00275FZ10
194,24€
Versand: frei!
Staub, Teekanne, Teekanne Vitamin Grenadine rund 1.15 lt., 16.5 cm (1.15 l) 40509-424-0
9-14 Werktage
194,24€
Versand: frei!
Staub Teekanne, 1.15 l, (1-St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
219,00€
224,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Staub Teekessel Grenadinerot Rund 16,5 Cm Wasserkocher Teekocher Gusseisen
219,99€
Versand: frei!