Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STEIFF 094408 Snailly Schnecke 20 bunt STEIFF00000000000000094408
3 Werktage

21,98€
27,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Steiff Snailly Schnecke 20 cm, Soft Cuddly Friends, Kuscheltier Schnecke, Flauschiges Stofftier zum Spielen & Kuscheln, aus kuschelweichem Plüsch für babysanfte Haut, waschmaschinenfest B0CLLZDP9D

28,13€
32,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Steiff GmbH Steiff Kuscheltier Soft Cuddly Friends Schnecke Snailly Bunt (20cm) 094408
1-2 Werktage

29,90€
Versand: frei!
Steiff 094408 - Snailly Schnecke, Plüsch, 20 cm A1074564768
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!