Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinberg Serie 100 Farbe: Chrom 100_1601

116,75€
123,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Steinberg Serie 100 Brausegarnitur 1001601 chrom, Stange 90 cm, mit Metallschlauch 180 cm

120,88€
129,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Steinberg Serie 100 Brausegarnitur 1001601 chrom, Stange 90 cm, mit Metallschlauch 180 cm

122,84€
132,63€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Steinberg, Duschbrause, Serie 100 Brausegarnitur, Brausestange 900mm, Stabhandbrause, 1001601 (1 Strahlart)
14-22 Werktage

123,94€
Versand: frei!
Steinberg Brausegarnitur 90cm Mikrofonhandbrause, 1 Stk. 100 1601
8-10 Werktage

131,02€
Versand: frei!
Steinberg Serie 100 Brausegarnitur 90cm, Mikrofonhandbrause STI100 1601

163,39€
Versand: frei!