Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STEINBERG ARMATUREN Steinberg Serie 160 Bidetarmatur, Mit Ablaufgarnitur, Ausladung 24637366
6 bis 13 Werktage

213,06€
Versand: frei!
Steinberg Serie 160 Bidetarmatur 1601300 chrom, mit Ablaufgarnitur

220,75€
228,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Steinberg Serie 160 Bidetarmatur 1601300 chrom, mit Ablaufgarnitur

228,65€
237,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Steinberg, Bidetarmatur, Serie 160 Bidetarmatur, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 140 mm, 1601300
14-22 Werktage

229,77€
Versand: frei!
Steinberg Serie 160 Bidet-Einhebelmischbatterie, mit Ablaufgarnitur, Ausladung: 10 cm Farbe: chrom 160_1300

240,46€
247,36€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Steinberg Serie 135 Bidet-Einhebelmischer 160 1300

242,68€
249,67€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Steinberg EH-Bidetbatterie mit Ablaufgarnitur 160 1300 1601300

342,79€
Versand: frei!