Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinberg Seifenhalter Serie 450 204x109mm, Messing, chrom 4502210

47,12€
55,02€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Steinberg Seifenhalter Serie 450 204x109mm, Messing, chrom 4502210

49,04€
57,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Steinberg Serie 450 Seifenhalter 450 2210

54,92€
61,91€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Steinberg Armaturen - Steinberg Serie 450 Seifenhalter, 204mm, 4502210 24743017
6 bis 7 Werktage

58,12€
Versand: frei!
Steinberg, Seifenspender + Seifenschale, Serie 450 Seifenhalter, 204mm, 4502210
14-22 Werktage

59,64€
Versand: frei!