Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel L 22 NM ANT 065782 Außenwandleuchte 60W Anthrazit
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

58,94€
64,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steinel 065782 Dämmerungsgesteuertes Licht 60 W, IP44 Ohne Bewegungsmelder L 22 N anthrazit 110071849
7-9 Arbeitstage

69,99€
76,79€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel, Gartenbeleuchtung, Die L 22 NM ist eine elegant geformte, anthrazitfarbene Aussenleuchte mit hochwertiger Edelstahlblen (E27, IP44) 65782
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

74,05€
Versand: frei!
EEK: A
Steinel Außenleuchte Steinel Steinel Außenleuchte mit Sensor L 22 N anthrazit Steinel 065782 Außenleuchte 065782_Steinel_Außenleuchte_Steinel

80,79€
87,56€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 78.32 / St.
Steinel L 22 N Anthrazit Wandleuchte Außen 44549876
6 bis 8 Werktage

127,09€
131,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€