Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIER Druckluft-Schlagschrauber 17-BS, max. Lösemoment 1,756 Nm, vierkant, 1/2 Zoll, Stecknippel 1/4 Zoll, Doppelhammer-Schlagwerk, 3 Geschwindigkeitsstufen, Rechts- und Linkslauf 74114766

120,94€
Versand: frei!
Stier Druckluft-schlagschrauber 17-bs Max. 1.756 Doppelhamer-schlagwerk
120,94€
Versand: frei!
Druckluft-schlagschrauber 17-bs, Max. Lösemoment 1,756 Nm, Vierkant, 1/2 Zoll, Stecknippel 1/4 Zoll, Doppelhammer-schlagwerk, 3 Geschwindigkeitsstufen, Rechts- Und Linkslauf - Stier 91681021
1 bis 3 Werktage

120,94€
Versand: frei!
Stier, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Schlagschrauber 17-BS, 1/2" Antrieb max. Lösemoment: 1.756 Nm (Schlagschrauber) 74114766
5-9 Werktage

124,57€
Versand: frei!