Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA BC 535 B Benzin-Freischneider - 32,6 cc 2-Takt-Motor, 43 cm Schnittbreite, Fahrradlenker, 3T-Messer & Tap&Go-Kopf 287221002/ST1

167,99€
Versand: frei!
STIGA BC 535 B Benzin-Freischneider - 32,6 cc 2-Takt-Motor, 43 cm Schnittbreite, Fahrradlenker, 3T-Messer & Tap&Go-Kopf 287221002/ST1_DE

167,99€
Versand: frei!
STIGA BC 535 Benzin-Bürstenmäher - 32,6ccm 2-Takt-Motor, gerader Schaft, Schlaufengriff, 43cm Schnittbreite, Dual Line Tap&Go Kopf und 3-Zahn-Klinge 287220002/ST1

185,99€
Versand: frei!
STIGA BC 535 Benzin-Bürstenmäher - 32,6ccm 2-Takt-Motor, gerader Schaft, Schlaufengriff, 43cm Schnittbreite, Dual Line Tap&Go Kopf und 3-Zahn-Klinge 287220002/ST1_FBA

185,99€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Rasentrimmer BC 535 B, 32,6 cm³ Motor (1,22 PS), 43 cm Schnittbreite 287221002/ST1
3-6 Werktage

200,00€
225,00€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
STIGA BC 535 Benzin-Bürstenmäher - 32,6ccm 2-Takt-Motor, gerader Schaft, Schlaufengriff, 43cm Schnittbreite, Dual Line Tap&Go Kopf und 3-Zahn-Klinge 287220002/ST1_FBA

219,00€
Versand: frei!
Stiga BC 535 B Motorsense inkl. Doppelschultergurt 287221002/ST1

229,00€
236,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIGA BC 535 B Benzin-Freischneider - 32,6 cc 2-Takt-Motor, 43 cm Schnittbreite, Fahrradlenker, 3T-Messer & Tap&Go-Kopf 287221002/ST1_DE

233,16€
Versand: frei!
Stiga, Rasentrimmer, Verbrennungsmäher BC 535 B (Metallschneideblatt, Trimmfaden) 287221002/ST1
8-14 Werktage

233,16€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Motorsense BC 535 B
7 Tage

233,16€
253,11€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Stiga Bc 535 B - Benzin-motorsense 61996652
2 bis 3 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Stiga Benzin Motorsense BC 535 B 0,9 kW, 25,5 / 43 cm Schnittkreis GLO687350567
ca. 10-14 Werktage

249,99€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Motorsense BC 535 B 287221002ST1

254,90€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Motorsense »BC 535 B«, Schnittkreis: 43 cm Faden / 25,5 cm Messer - gelb
8 - 10 Tage

269,00€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Motorsense BC 535 B 287221002/ST1

273,89€
Versand: frei!