Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA Bio Silent 2500 Elektrohäcksler, Zum Zerkleinern von Ästen und für einen sauberen und aufgeräumten Garten, 2500 W, 8-Finger-Walze 290001252/14_DE

249,99€
Versand: frei!
Stiga Elektro-Häcksler 'Bio Silent 2500' 2500 W, mit Stopfer und Rücklauffunktion
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

269,99€
Versand: frei!
Stiga Elektro Walzenhäcksler BIO SILENT 2500 inkl. 60L Fangbehälter 290001252/14

281,49€
Versand: frei!
Stiga Elektro-Häcksler Bio Silent 2500 29000125214

299,00€
Versand: frei!
Stiga, Holzspalter + Häcksler, Bio Silent 2500 290001252/14
8-14 Werktage

299,95€
Versand: frei!
Elektro-Walzenhäcksler STIGA Bio Silent 2500 W

299,95€
318,95€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Stiga Elektro Häcksler BIO SILENT 2500 2.500 Watt, max. Aststärke Ø 40 mm GLO687150088
ca. 10-14 Werktage

299,99€
Versand: frei!
Stiga Elektro-Häcksler BIO SILENT 2500 1167566
5-8 Werktage

309,00€
314,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STIGA Häcksler »BIO SILENT 2500«, 2500 - gelb
5 - 8 Tage

349,00€
Versand: frei!