Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA Bio Master 2200 Elektro-Häcksler, 2200 W, 50 L – Scheibe Mit 2 Wendemessern, Räder – Für Garten B0BT4VTXH4

152,00€
Versand: frei!
Stiga Elektro Messerhäcksler BIO MASTER 2200 - inkl 50L Fangbeutel 2,2 kW Motor 290000222/ST1

159,99€
Versand: frei!
Stiga, Holzspalter + Häcksler, Elektro-Messerhäcksler 290000222/ST1
8-14 Werktage

167,63€
Versand: frei!
Stiga Elektro Häcksler BIO MASTER 2200 2.200 Watt, max. Aststärke Ø 40 mm GLO687150086
ca. 5-10 Werktage

174,00€
Versand: frei!
STIGA Häcksler »BIO MASTER 2200«, 2200 - gelb
5 - 8 Tage

179,00€
Versand: frei!
Elektro-häcksler Bio Master 2200 - Stiga 14522008
2 bis 3 Werktage

179,00€
Versand: frei!
STIGA Elektro-Häcksler Bio Master 2200 290000222ST1

184,90€
Versand: frei!