Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stiga Kosiarka Spalinowa Collector 48 S (2L0482048/ST1) 2L0482048/ST1_DE

349,00€
Versand: frei!
STIGA Collector 48 S Benzin-Rasenmäher 123 cm³, 46 cm Schnittbreite, selbstfahrend 2L0482048/ST1

349,00€
Versand: frei!
Stiga, Rasenmäher, Benzin-Rasenmäher Collector 48 S (Benzinbetrieb) 2L0482048/ST1
8-13 Werktage

397,49€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Rasenmäher Collector 48 S 1,9 kW 46 cm Schnittbreite GLO687051267
ca. 10-14 Werktage

399,00€
Versand: frei!