Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA Benzin-Rasenmäher Combi 553 S 2L0536048ST1

399,00€
Versand: frei!
STIGA Combi 553 S Benzin-Rasenmäher, selbstfahrend, 51 cm Stahlmähwerk, 166 CCM Motor, 60 L Grasauffangbehälter, 3-in-1 Mähsystem, Verstellbarer Handgriff, Grau B0DZPC6FXL

439,95€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Rasenmäher COMBI 553 S
7 Tage

439,95€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Rasenmäher COMBI 553 S 2L0536048/ST1

441,19€
Versand: frei!
Stiga Combi 553 S 166 Ccm Benzin-rasenmäher, Schnittbreite 51 Cm 3 In 1 Zugmäher 72656874
2 bis 3 Werktage

449,00€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Rasenmäher, 2,6 kw, Flächenempfehlung: max. 1800 m2 - gelb
8 - 11 Tage

479,00€
508,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Stiga, Rasenmäher, Kosiarka spalinowa Combi 553 S Żółto-czarna (Benzinbetrieb) 2L0536048/ST1
15-20 Werktage

485,16€
Versand: frei!
Stiga Benzin Rasenmäher Combi 553 S, 2,6 kW, 51 cm Schnittbreite GLO687051284
ca. 5-10 Werktage

488,99€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Rasenmäher Combi 553 S, 166 cm³ Motor (3,5 PS), 51 cm Schnittbreite 2L0536048/ST1
3-5 Werktage

614,58€
619,57€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€