Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA Akku-Schneefräse ST 700e Kit - inkl. Akku & Ladegerät 2S1500108ST1

517,90€
Versand: frei!
STIGA ST 700e Kit Akku-Schneefräse (inkl. Akku und Ladegerät) 656774995

569,85€
Versand: frei!
STIGA 7 Series Schneefräse - 48V Cordless, Dual-Batterie-System, 1x7,5 Ah ePower Akku und Ladegerät im Lieferumfang, 50cm Räumbreite, Verstellbarer Deflektor 2S1500108/ST1_DE

588,99€
Versand: frei!
Stiga Akku-Schneefräse ST 700e Kit Arbeitsbreite 50 cm 4 Ah 48 Volt GLO687700082
ca. 10-14 Werktage

599,89€
Versand: frei!
Stiga Akku Schneefräse ST 700e inkl. Akku Ladegerät Räumbreite 50cm 1000W 48V 2S1500108/ST1

617,79€
Versand: frei!
STIGA ST 700e Kit Akku Schneefräse inkl. Akku und Ladegerät 2S1500108/ST1

639,00€
642,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stiga, Schneefräse, ST 700e Kit (30 cm) 2S1500108/ST1
14-23 Werktage

658,17€
Versand: frei!
OEM Stiga St 700e Kit - Akku-schneeschaufel Inkl. Akku Und Ladegerät 65893853
2 bis 3 Werktage

699,00€
Versand: frei!