Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA ST 5262 P Benzin-Schneefräse, 62cm Räumbreite, 50cm Schneetiefe, Scheinwerfer 2S2624511/ST1_DE

1.325,00€
Versand: frei!
STIGA 2S2624511/ST1 Schneefräse Benzin 62cm 5.2kW
Lieferbar ab 04.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

1.444,13€
1.484,08€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
STIGA Schneefräse ST 5262 P 2S2624511ST1

1.615,00€
Versand: frei!
Stiga St 5262 P Benzin-schneefräse, 62 Cm, 252 Cm³ – Easy-turn, Elektrostart – Auffahrten, Gehwege 67507617
2 bis 3 Werktage

1.699,00€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Schneefräse ST 5262 P Raumbreite 62cm Wurfleistung 11m 252cm³ 3,2kW 2S2624511/ST1

1.700,00€
Versand: frei!