Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Benzin-Schneefräse 'ST 3256 P' 3,8 kW, Arbeitsbreite 56 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

699,00€
Versand: frei!
Stiga, Schneefräse, ST 3256 P (55 cm) 2S2562411/ST1
13-22 Werktage

755,63€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Schneefräse ST 3256 P 4,4 kW 55 cm Arbeitsbreite GLO687700086
ca. 5-10 Werktage

799,00€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Schneefräse »ST 3256 P«, 212 m³, 4,4 kW, Arbeitsbreite: 55 cm - gelb
12 - 14 Tage

799,00€
Versand: frei!
Stiga St 3256 P Schneefräse, 212 Cm³, 55 Cm – Zweistufiges Räumwerk, 7 Gänge – Für Einfahrten Und Gehwege 100023898
2 bis 3 Werktage

849,00€
Versand: frei!