Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiga Swift 372e (4x Akku) 2T0250481/ST1

2.938,98€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Stiga Swift 372e (4x Akku) 2T0250481/ST1

2.938,98€
Versand: frei!
STIGA Swift 372e Kit (4 X 48 V - 5 Ah) Aufsitzmäher mit 48-V-Akkus bis zu 1600 m² 656775005

3.289,00€
Versand: frei!
Stiga Swift 372e (4x Akku) 228745
8-15 Werktage

3.291,66€
Versand: frei!
Swift 372e (4x Akku) - Stiga 87925370
1 bis 4 Werktage

3.291,66€
Versand: frei!