Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA - Benzin-Rasentraktor - Tornado 5108 2T1215481/ST1

2.458,00€
Versand: frei!
STIGA - Benzin-Rasentraktor - Tornado 5108 2T1215481/ST1

2.458,00€
Versand: frei!
Stiga Rasentraktor Tornado 5108 mit Seitenauswurf
7 Tage

2.499,00€
Versand: frei!
STIGA Tornado 5108 Gartentraktor 108 cm - 452 cc ST500 Motor - Seitenauswurf & Mulchen - Stahlvorderachse - LED Scheinwerfer - Anhängerkupplung & Batterieladegerät inklusive 2T1215481/ST1_DE

2.549,00€
Versand: frei!
Stiga Benzin Rasentraktor Tornado 5108, 8,4 kW, 108 cm Schnittbreite, inkl. Mulchkit & Anhängerkupplung GLO687051288
ca. 5-10 Werktage

2.549,00€
Versand: frei!
Stiga Rasentraktor TORNADO 5108 - Seitenauswurf inkl. Mulchkit und Zugöse 2T1215481/ST1

2.669,00€
Versand: frei!
STIGA Rasentraktor, Benzin, Arbeitsbreite: 108 cm - gelb
7 - 10 Tage

2.799,00€
Versand: frei!
Benzin-rasentraktor - Tornado 5108 - Stiga 72656086
1 bis 4 Werktage

2.826,70€
Versand: frei!
Stiga Rasentraktor Tornado 5108e Modell 2026 ohne Akku, inkl. Mulchkeil, Zugöse 2T1275481/ST1

2.930,00€
Versand: frei!