Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Erdbohrer, 200mm Durchmesser 44046802020

234,55€
Versand: frei!
STIHL Erdbohrer Ø 200 mm Zubehör Werkzeug 656804611

249,00€
Versand: frei!
Stihl Erdbohrer D= 200 mm 695 mm lang 44046802020
2-3 Werktage

279,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL Erdbohrer 200 mm Durchmesser, 695 mm Länge, für BT 106, 106 C, 120 C, 121, 130 44046802020
2-3 Werktage

279,00€
Versand: frei!
Stihl Erdbohrer 200x695mm Für Erdbohrgerät Bt 130/131
347,51€
Versand: frei!