Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Akku-Gras- und Strauchschere GC-CG 18 Li-Solo Power X-Change (18 V, 100 mm / 200 mm Schnittlänge, wechselbares Grasschneideblatt + Strauchmesser, ohne Akku) B01N6SLA5W

49,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Akku-Gras- und Strauchschere " GC-CG 18 Li-Solo " 2-in-1 Tool

51,99€
57,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Akku-Gras- und Strauchschere GE-CG 18 Li-Solo
3-4 Werktage

54,50€
60,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell, Heckenschere, GE-CG 18 Li - Solo (Akkubetrieb) 3410370
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

57,18€
Versand: frei!
Einhell Power X-Change Akku-Gras- und Strauchschere GE-CG 18 Li-Solo 3410370
4-6 Werktage

58,94€
Versand: frei!
EINHELL Akku-Strauch- und Grasschere »Power X-Change«, ohne Akku, 18 V - rot
4 - 6 Tage

64,99€
Versand: frei!
Einhell Akku-Gras- und Strauchschere GE-CG 18 Li-Solo 3410370 409467
2-5 Werktage

66,40€
Versand: frei!
Einhell GE-CG 18 Li Akku-Grasschere, 10 cm, Rot, 18 V, 10 cm, 20 cm, Rot, 18 V

68,09€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Akku-Gras- und Strauchschere GE-CG 18 Li-Solo 3410370
25 Tagen

73,99€
80,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 73,99 € / St