Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL Erdbohrer, 120mm Durchmesser 44046802012

211,90€
Versand: frei!
STIHL Erdbohrer Ø 120 mm Zubehör Werkzeug 656804609

215,99€
Versand: frei!
Stihl Erdbohrer D= 120 mm 695 mm lang 44046802012
2-3 Werktage

249,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL Erdbohrer 120 mm, 695 mm Länge – kompatibel mit BT 106, BT 106 C, BT 120 C, BT 121, BT 130, für alle Bodenverhältnisse 44046802012
2-3 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Stihl Erdbohrer 120x695mm Für Erdbohrgerät Bt 130/131
310,55€
Versand: frei!
Stihl, Zubehör Gartenmaschinen, 44046802012
8-12 Werktage

328,64€
Versand: frei!