Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL Erdbohrer, 40mm Durchmesser 44046802004

205,89€
Versand: frei!
Stihl Erdbohrer D= 40 mm 695 mm lang 44046802004
2-3 Werktage

220,00€
Versand: frei!
STIHL Erdbohrer Ø 40 mm Zubehör Werkzeug 656804606

220,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL Erdbohrer 40 mm Durchmesser, 695 mm, für BT 106/BT 106 C/BT 120 C/BT 121/BT 130 44046802004
2-3 Werktage

220,00€
Versand: frei!
Stihl Erdbohrer 40x695mm Für Erdbohrgerät Bt 130/131
274,86€
Versand: frei!