Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Heckenschere HSA 140 R AP-System Grundgerät Rückschnitt 60 cm cm GaLa / Kommunen / Profi-Gerät

525,21€
Versand: frei!
Stihl Akku-Heckenschere HSA 140 R Grundgerät 60 cm Schnittlänge, ohne Akku und Ladegerät HA020113500
2-3 Werktage

530,30€
Versand: frei!
STIHL HSA 140 R Heckenschere 60 cm HA02 011 3500

539,00€
546,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 140 R", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, Rückschnitt, HA02 011 3500 2220895
2-4 Werktage Tage

569,00€
Versand: frei!
Stihl, Heckenschere, HSA 140.0 R Accu Heggenschaar 600mm - HA020113500 (Akkubetrieb)
8-13 Werktage

634,18€
Versand: frei!
STIHL Akku-Heckenschere HSA 140 R, Schnittlänge 60cm - ohne Akku & Ladegerät HA020113500

641,45€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL HSA 140 R Akku-Heckenschere, Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, AP-System kompatibel HA020113500
2-3 Werktage

679,00€
Versand: frei!