Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Professional Akku-Teleskop-Heckenschere GP-HH 18/50 Li T BL-Solo Power X-Change (18 V, 50 cm Schnittlänge, 25 mm Zahnabstand, Brushless, 8-Fach neigbar, ohne Akku) B0F7L6BTLY

209,00€
Versand: frei!
Einhell Professional GP-HH 18/50 Li T BL-Solo Akku-Heckenschere ohne Ladegerät, ohne Akku 18V 550mm 3410972
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

209,00€
Versand: frei!
Einhell Akku-Teleskop-Heckenschere GP-HH 18/50 Li T BL-Solo 3410972
4-6 Werktage

209,95€
Versand: frei!
Einhell, Heckenschere, GP-HH 18/50 Li T BL-Solo (Akkubetrieb) 3410972
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

209,95€
Versand: frei!
Einhell Professional GP-HH 18/50 Li T BL-Solo Akku-Heckenschere ohne Ladegerät, 3410972

209,95€
Versand: frei!
Einhell Akku-Teleskop-Heckenschere 'Professional GP-HH 18/50 Li T BL-Solo' ohne Akku und Ladegerät
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

209,99€
Versand: frei!
Professional Akku-teleskop-heckenschere Gp-hh 18/50 Li T Bl-solo Power X-change (18 V, 50 Cm Schnittlänge, 25 M Zahnabstand, Brushless, 8-fach Neigbar, Ohne Akku) - Einhell 91059013
1 bis 3 Werktage

214,95€
Versand: frei!