Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL HSA 26 Akku-Strauchschere HA03 011 3500

88,00€
95,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Akku-Heckenschere 'HSA 26' 20 cm 11 V ohne Akku und Ladegerät
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

91,99€
Versand: frei!
STIHL Heckenschneider HSA 26 - ohne Akku & Ladegerät HA030113500

96,99€
Versand: frei!
Stihl Akku-Strauchschere HSA 26 Grundgerät 20 cm Schwert, ohne Akkus & Ladegerät HA030113500
2-3 Werktage

99,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL HSA 26 ohne Akku und Ladegerät – Akku-Heckenschere, Schnittlänge 20 cm, leicht, mit Grasmesser HA030113500
2-3 Werktage

99,00€
Versand: frei!
STIHL HSA 26 GRUNDGERAET HA03 011 3500 | 886661869909 HA030113500

118,50€
124,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 118.50 / St.
Stihl, Heckenschere, HSA 26 solo (Akkubetrieb) HA03 011 3500
10-17 Werktage

120,58€
Versand: frei!