Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL HSA 50 Heckenschere 50 cm 4521 011 3560

149,00€
156,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Akku Heckenschere Hsa 50 Grundgerät 86770044
5 bis 10 Werktage

149,17€
158,16€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
STIHL Akku-Heckenschere HSA 50 AK-System Grundgerät 45210113560

149,20€
Versand: frei!
STIHL Akku-Heckenschere HSA 50, ohne Akku und Ladegerät 45210113560

152,90€
Versand: frei!
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 50", Schnittlänge 50 cm, ohne Akku/Ladegerät, 4521 011 3560 2156574
2-4 Werktage Tage

155,00€
Versand: frei!
Stihl Akku-Heckenschere HSA 50 ohne Akku und Ladegerät Orange
3 Tage

159,99€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL HSA 50 Akku-Heckenschere 50 cm, ohne Akku und Ladegerät 45210113560
2-3 Werktage

169,00€
Versand: frei!
Stihl Akku Heckenschere HSA 50 Grundgerät / 50 cm 45210113560
2-3 Werktage

169,00€
Versand: frei!
Stihl Heckenschere HSA50 Version AK ohne Akku und ohne Ladegerät - Für effektives Schneiden und Pflegen von Hecken und Sträuchern

189,00€
Versand: frei!
Stihl, Heckenschere, HSA 50 (Akkubetrieb) 220008
10-17 Werktage

210,20€
Versand: frei!
STIHL HSA 50 GRUNDGERAET / 50 CM 4521 011 3560 | 795711859381

242,56€
248,46€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 242.56 / St.