Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL KMA 120 R KombiMotor ohne Akku Ladegerät FA08 011 6820

299,00€
306,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-KombiMotor KMA 120 R AP-System Grundgerät professionelle Garten- / Landschaftspflege FA080116820

309,00€
Versand: frei!
STIHL KMA 120.0 R Akku-Kombimotor 656803025

310,06€
Versand: frei!
STIHL Akku-Kombimotor "KMA 120 R", FA08 011 6820 2159459
3-4 Werktage Tage

319,00€
325,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
STIHL Akku KombiMotor KMA 120 R - ohne Akku & Ladegerät FA080116820

349,00€
Versand: frei!
Stihl Akku-Kombimotor KMA 120 R Grundgerät ohne AP-Akku und Ladegerät FA080116820
2-3 Werktage

381,89€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL KMA 120 R Akku-KombiMotor mit Rundumgriff, 2-Stufen-Regelung, ohne Akku und Ladegerät FA080116820
2-3 Werktage

399,00€
Versand: frei!
STIHL KMA 120 R GRUNDGERAET FA08 011 6820 | 886661742295

492,07€
497,97€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 492.07 / St.