Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Akku-Kettensäge MSA 80 CB AK-System Grundgerät 35 cm

334,90€
Versand: frei!
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 80 C-B" Schienenlänge 35 cm, ohne Akku/Ladegerät, MA04 011 5843 000000000002214444
2-4 Tage

335,00€
Versand: frei!
STIHL MSA 80 C-B Akku-Kettensäge 35 cm MA04 011 5843

349,00€
356,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Motorsäge MSA 80 C-B, PM3, Schienenlänge 35cm - ohne Akku & Ladegerät MA040115843

349,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL MSA 80 C-B Akku-Motorsäge ohne Akku und Ladegerät, 35 cm Schiene, PM3-Sägekette MA040115843
2-3 Werktage

389,00€
Versand: frei!
Akku-Kettensäge STIHL MSA 80 - AK-System ohne akku und ladegerät MA040115843
3-6 Werktage

434,90€
440,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stihl STIHL MSA 80 C-B GRUNDGERAET 35 CM / PM3 | MA04 011 5843 | 886661684663

546,98€
552,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€