Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIHL Astsäge PR 24, gerade, kurz, 24 cm 00008818701

44,66€
50,56€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
STIHL PR Astsäge (gerades Sägeblatt) | Japansäge Gartensäge Handsäge 00008818701

49,85€
Versand: frei!
Stihl Astsäge MEGACUT 24 cm, 305 g 8818701
2-3 Werktage

69,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL Astsäge PR 24 / PR 33, gerade, 24 cm, ergonomischer Griff, Holster, für schnelles präzises Sägen 00008818701
2-3 Werktage

69,00€
Versand: frei!