Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stihl Original Sägekette 3/8" 1,6mm TG66 45cm Halbmeißel- 36520000066
2-5 Werktage

19,69€
25,68€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
STIHL Sägekette 3/8" Rapid Micro (RM), 1,6mm - 45cm 36520000066

25,18€
29,08€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Stihl 45cm Halbmeißel Sägekette 3/8 1,6 66 TG 36RM Rapid Micro Kette 36520000066

26,90€
32,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
EEK: NA
STIHL Ersatzkette Stihl Sägekette Rapid Micro (RM) 36RM 3/8 1.6 mm 66 TG HM 36520000066
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,58€
33,48€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Johann Durz Gartengeräte Stihl 3/8" Rapid Micro (RM) 16 mm 45 cm 36520000066
2 Tagen

29,77€
36,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 29,77 € / St
STIHL Ersatzkette Stihl Sägekette Rapid Micro (RM) 36RM 3/8 1.6 mm 69 TG HM 36520000066
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,35€
34,25€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STIHL DE STIHL 3/8" Rapid Micro (RM), 1,6 mm, 66 Tg – robuste, vibrationsarme Sägekette 36520000066
2-3 Werktage

35,90€
41,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stihl Sägekette 3/8" 1,6 Rapid Micro f. 45 cm Schwert 36520000066
2-3 Werktage

35,90€
Versand: frei!