Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL SEA 20 Handsauger ohne Akku Ladegerät SA03 011 7300
89,00€
96,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Handsauger SEA 20 AS-System Staubsauger Grundgerät
91,50€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL SEA 20 Akku-Handsauger 10 V, leicht ergonomisch, schnell & leise, mit Zubehör, für Haus Fahrzeug Balkon SA030117300
2-3 Werktage
99,00€
Versand: frei!
STIHL Akku-Sauger SEA 20, ohne Akku und Ladegerät SA030117300
99,95€
Versand: frei!
STIHL SEA 20 GRUNDGERAET SA03 011 7300 | 886661967971
144,00€
149,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: € 144.00 / St.