Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Akku-Sauger SEA 20, mit Akku AS 2 und Ladegerät AL 1 SA030117310
123,89€
Versand: frei!
STIHL Akku-Handsauger "SEA 20", mit Akku und Ladegerät, SA03 011 7310 2095130
2-4 Werktage Tage
124,00€
Versand: frei!
STIHL SEA 20 Handsauger inkl. Akku Ladegerät SA03 011 7310
129,00€
136,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL Akku-Handsauger SEA20 AS-System Set mit Akku AS2 + Ladegerät AL1 SA030117310
129,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL SEA 20 Set Akku-Handsauger mit Akku AS 2 & Ladegerät AL 1, leicht, leise, Zubehör, ideal für Haus und Auto SA030117310
2-3 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Stihl Akku-Handsauger SEA 20 Set 10,8 Volt, 1,1 kg, inkl. 1 Akku, Ladegerät, Fugen- SA030117310
2-3 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Stihl Akku-Handsauger 'SEA 20' mit Akku und Ladegerät
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
139,99€
Versand: frei!
Stihl SEA 20 AkkuHandsauger Set mit Akku AS 2 und Standardladegerät AL 1ASSystem, Staubsauger, Schwarz, Weiss SA03 011 7310
10-17 Werktage
174,51€
Versand: frei!
Stihl Sea 20 Set As 2 Al 1 Sa03 011 7310 | 886661968039
202,19€
208,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€