Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIHL Elektro Nass- und Trockensauger SE 122 47740124400 Profi 30 l | 250 mbar
418,88€
Versand: frei!
STIHL SE 122 Nass- und Trockensauger 4774 012 4400
419,00€
426,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIHL SE 122 Elektro Nass- und Trockensauger 656803063
429,00€
Versand: frei!
STIHL Nass & Trockensauger SE 122 47740124400
429,00€
Versand: frei!
STIHL DE STIHL SE 122 elektro-nass- und Trockensauger, Profi-Industrie, mehrstufiges Filtersystem & Filterabreinigung, Edelstahl-Saugrohr, 3,0 m Saugschlauch 47740124400
2-3 Werktage
539,00€
Versand: frei!