Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STRONG LEAP-Neve 4K UHD Google TV Streaming Stick Mit Integriertem Google Cast, 2GB RAM + 8GB Flash-Speicher, WLAN 6, Android 12, Ethernet-Anschluss, Dolby Vision & Dolby Audio LEAP-NEVE-NEW
59,99€
Versand: frei!
Strong LEAP-NEVE Ultimate Google TV 656821285
59,99€
Versand: frei!
Strong Leap-Neve (8 GB, Android 12), Streaming Box, Weiss
5-7 Werktage
68,63€
Versand: frei!
STRONG LEAP-Neve 4K UHD Google TV Streaming Stick Mit Integriertem Google Cast, 2GB RAM + 8GB Flash-Speicher, WLAN 6, Android 12, Ethernet-Anschluss, Dolby Vision & Dolby Audio LEAP-NEVE-NEW
76,16€
Versand: frei!
Strong Leap-Neve 4K UHD Google TV-Streamingstick Mit Ethernet-Port, 2GB RAM + 8GB Speicher, WiFi 6, Android 12, Integriertem Chromecast, Google Assistant
88,33€
Versand: frei!
Strong Leap-Neve 4K UHD Google TV Streaming Stick Mit Integriertem Google Cast,
95,78€
Versand: frei!
Strong Google TV Dongle 4K Neve, Streaming Box LEAP-NEVE
10-19 Werktage
98,31€
Versand: frei!
Leap-neve Google Tv Weiss - Strong 91586839
2 bis 3 Werktage
111,20€
Versand: frei!