Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Strong Leap S3 V2 + 4k Google Tv Streaming Box Weiß
49,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Strong LEAP-S3+ V2 (16 GB, Android 11), Streaming Box, Weiss
Auf Lager, 1 Werktag
52,92€
Versand: frei!
Strong LEAP-S3+V2, Amlogic, S905Y4, 2 GHz, Cortex-A35, 2000 MB, 16 GB LEAP-S3+ V2 ULTIMATE
3-4 Werktage
54,71€
Versand: frei!
Strong Streaming-Stick
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
54,99€
Versand: frei!
Strong LEAP-S3+ V2 Android TV Box 4K UHD
55,99€
Versand: frei!
STRONG LEAP-S3+V2 Streaming Smart TV Box 4K UHD – 2 GB RAM + 16 GB Speicher, HDR10+ & Dolby Vision, WiFi 5 & BLE 5, Ethernet-Anschluss (RJ45), Sprachassistent, Weiß
59,99€
Versand: frei!
Strong LEAP-S3+V2 Google TV Box 4K 656783113
69,50€
Versand: frei!
Strong Tv Box Android 11 Leap-s3+ V2 4k Uhd Arm Cortex-a35 De Quad-core 2.0 Ghz, 2 Gb De Ram Und 16 Gb De Interner Speicher. Direkter Zugang Zu Prime Video, Netflix, Youtube, Disney+ 203834967
12 bis 14 Werktage
75,00€
84,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Strong LEAP-S3+V2, Amlogic, S905Y4, 2 GHz, Cortex-A35, 2000 MB, 16 GB
6-7 Werktage
78,75€
Versand: frei!
Strong LEAP-S3+V2 (16 GB), Streaming Box, Weiss LEAP-S3+ V2 ULTIMATE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
81,70€
Versand: frei!