Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SUUNTO Sonic Kopfhörer mit Knochenleitung, kabellos, Sport-Kopfhörer, Komfort mit freien Ohren, Bluetooth 5.2, IP55 wasserdicht, 10 Stunden Akkulaufzeit, ideal für Laufen, Radfahren, 31 g SUUNTO_Sonic
112,89€
Versand: frei!
Suunto Sonic - Kopfhörer mit Mikrofon - offenes Ohr - hinter dem Nacken angebracht - Bluetooth - kabellos - gelbgrün SS050947000
1-2 Werktage
119,89€
Versand: frei!
Suunto Sonic (NC, 10 h, Kabellos), Kopfhörer, Gelb SS050947000
6-10 Werktage
123,55€
Versand: frei!
SUUNTO Sonic Knochenschall Kopfhörer, Open-Ear Bone Conduction Bluetooth Sport Kopfhörer, Verbesserter Bass, IP55 Wasserdicht, 10 Stunden Lange Akkulaufzeit, Ideal für Laufen & Radfahren, 31g OTTO_65.35_77.77_4_18MAY_B0D9Y1RNW5
132,71€
Versand: frei!
SUUNTO Sonic Knochenschall Kopfhörer, Open-Ear Bone Conduction Bluetooth Sport Kopfhörer, Verbesserter Bass, IP55 Wasserdicht, 10 Stunden Lange Akkulaufzeit, Ideal für Laufen & Radfahren, 31g OTTO_65.35_77.77_4_18MAY_B0D9Y1RNW5
134,05€
Versand: frei!
Suunto Sonic (NC, 10 h, Kabellos), Kopfhörer, Rot SS050948000
7-11 Werktage
134,05€
Versand: frei!